Завтра последний день on-line бронирования билетов на «Ночь пожирателей рекламы». Торопитесь сделать заявку!

Завтра последний день on-line бронирования билетов на «Ночь пожирателей рекламы». Торопитесь сделать заявку!

31 мая в «Первом пабе» состоится важнейшее событие для всех киноманов и профессионалов рекламного рынка — «Ночь пожирателей рекламы 2013. 20 лет в России», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Напомним, Кострома станет девятым городом в нашей стране, где увидят юбилейную «Ночь». Зрителям представят новую грандиозную программу – подборку из самых удивительных и красивых роликов, которые когда-либо появлялись в «Синематеке», настоящих брильянтов коллекции. В программу войдут как новинки 2013 года с разных концов света от Японии до Мексики, так и винтажные ролики, увидеть которые где-то еще не представляется возможным.

В концертной программе вечера выступят певица Ева Соул, рок-группа «Овертайм», дуэт «Жгучие перцы»,

обладатель безукоризненной техники, скрипачка Наталья Нефедова. Сбор гостей с 19:30. Начало показов — в 21 час.

Сегодня и завтра билеты можно забронировать на Главном портале Костромы K1NEWS.RU. После этого приобрести билет можно будет в кассе «Первого паба».

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...