Все новости Костромы
14:20, 20 октября 2017

Мероприятие пройдет в муниципальной художественной галерее.

4 ноября костромская муниципальная художественная галерея ждет гостей на «Ночь искусств». В этом году акция пройдет под девизом «Искусство объединяет», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Начнется программа в 16:00 с экскурсии по выставке «Дом художников Бабиных». Экспозиция включила в себя работы матери и двух сыновей Бабиных – художников-примитивистов. Живописные и графические работы  этих мастеров наполнены гармонией и любовью к родному краю.

В 19:00 начнется экскурсия по выставке Владимира Смирнова «Еще раз про любовь». В обновленной экспозиции пространства «Сад Поэта» вы увидите скульптурные образы, графические работы из цикла «О любви», дневниковые записи и стихи художника Владимира Смирнова.

С 17:00 до 20:00 пройдет квест-игра «Искусство объединяет». Участникам предстоит пройти маршрут по экспозициям и открыть для себя новые грани творчества художников.

В 18:30 в галерее участники театрального коллектива «Вдохновение»  покажут кукольный спектакль «Снежная королева».

Все эти мероприятия будут бесплатными.

Последние новости рубрики

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

19:10, 16 апреля 2024

20 апреля состоится ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Тема мероприятия в этом году – «Читаем всей семьей». Специальную программу подготовили три…

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...