Все новости Костромы
08:20, 08 августа 2018

Мы узнали, какими постановками будут баловать зрителя.

Этой осенью костромские театры выйдут с «каникул» и начнут новый сезон, который, судя по всему, подготовил для зрителей много сюрпризов, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Так, в театре Голодницкого первой постановкой сезона станет спектакль «12 стульев». Режиссер-постановщик — Станислав Голодницкий. В спектакле занята вся труппа театра. Премьера состоится в середине октября.

В театре Островского еще до открытия сезона пройдут гастроли Смоленского театра имени Грибоедова.

14 сентября  актеры представят спектакль «Его донжуанский список». Это история молодой пары, которая просит незнакомца стать свидетелем на их свадьбе. Ожидая регистрации, они просят его рассказать о своей жизни. Поверьте, им предстоит узнать много интересного.

15 сентября труппа представит вниманию зрителей постановку «Страсти роковыя», а 16 и 17 сентября на сцене можно будет увидеть трагикомедию «Поздняя любовь» по пьесе Островского.

14, 15 и 16 сентября в 12:00 в театре ждут маленьких зрителей на музыкальную сказку «Али-Баба».

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...