Все новости Костромы
15:00, 28 января 2017

Его показ состоится в это воскресенье.

29 января в библиотеке-центре инвалидов по зрению на улице Некрасова, 1А состоится показ спектакля-сказки «Золотой цыплёнок», сообщает департамент культуры Костромской области.

Подготовили спектакль самодеятельные артисты библиотечного театра «Ковчег». В него вошли как юные, так и взрослые читатели библиотеки, которым нравится театральная деятельность.

Они сами подготовили декорации и костюмы, отрабатывали сценические движения и речь.

У спектакля уже была премьера в декабре перед Новым годом. Актеры рассказали зрителям историю хитрой лисы и доверчивого волка. Они решили украсть у деда с бабкой золотое яичко, высидеть из него новую курочку, и продавать золотые яйца, которые она снесет. Только вот из яичка вылупился цыпленок-петушок, и все пошло не по плану.

Спектакль начнется в 14:00.

Последние новости рубрики

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...