Все новости Костромы
15:50, 22 октября 2017

Joander Santos Quartet выступит в Большом зале симфонического оркестра.

29 октября у костромичей появится возможность почувствовать себя зажигательными бразильцами, потому что они могут провести этот вечер вместе с Joander Santos Quartet, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Бразильская группа впервые выступит в нашем городе в 17:00 в Большом зале симфонического оркестра. Это уникальная возможность послушать бразильских звёзд в живом исполнении. Они покажут, что босса-нова — это романтично и задумчиво, самба — это весело и зажигательно, джаз — это сложно и тонко.

Joander Santos известен во многих странах мира, в России его тоже очень любят как певца, композитора и продолжателя традиций романтичного бразильского джаза. В состав группы кроме него вошли Джуниор Чаапарини (контрабас, бас-гитара), Хупер Сантос (тромбон) и Родриго Браз (перкуссия, барабаны). 

Квартет покорит вас изысканными мелодиями, фееричными джазовыми импровизациями и утонченным вокальным исполнением. Коллектив возвращает нас в те годы, когда одна из самых узнаваемых композиций в мире «Девочка из Ипанемы» разносилась из каждого радиоприемника, босса-нова превратилась в музыку самых дорогих прибрежных районов Рио-де-Жанейро, а затем и всей Бразилии,отмечают организаторы.

Вход свободный. Заказ пригласительных билетов по номеру: 42-42-54.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...