Все новости Костромы
15:15, 11 февраля 2016

Приглашают всех желающих.

Делать «валентинки» научат в костромских библиотеках. Как сообщает администрация Костромы, 12 февраля в 15 часов историческая библиотека Дома Романовых (пр-т Мира, д. 71) приглашает всех желающих на мастер-класс «Валентинка». Здесь можно создать необычную «валентинку» – сшить её в технике «тильда». Tilda – игрушки и украшения для интерьера – наивные, насквозь натуральные, простые в исполнении, тёплые, милые, домашние.

12 и 13 февраля библиотека №15 (ул. Самоковская, д. 3) в течение дня приглашает на бесплатный мастер-класс по созданию «валентинок» в рамках благотворительной акции «От сердца к сердцу».

14 февраля в 15 часов в городской детско-юношеской библиотеке (ул. Мясницкая, д. 56) гостей ждёт праздничная программа «Все начинается с любви». В этот день посетители библиотеки узнают о грустной и очень романтичной истории возникновения праздника всех влюблённых, о традициях его празднования в разных странах мира. Весёлые и увлекательные конкурсы: «Кого поздравим в этот день», «Забавное поздравление», «Разбитое сердце», «Помоги почтальону», «Песенный» не дадут заскучать и помогут почувствовать романтическую атмосферу этого праздника. 

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...