Все новости Костромы
13:10, 18 декабря 2013

Спектакль пройдет 21 и 22 декабря.

Спектакль пройдет 21 и 22 декабря.

Компания «Диалог Данс» представит премьеру интерактивного спектакля для детей «Дюймовочка» по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсона, сообщает администрация арт-площадки «Станция». Премьера состоится в рамках проекта «Театр как реабилитация» при поддержке министерства культуры РФ.

Впервые за историю своего существования компания "Диалог Данс" решила поставить спектакль, который будет интересен не только взрослым, но и детям. К созданию спектакля, кроме артистов компании привлечены также ученики школы современного танца "Диалог Данс".

Режиссером спектакля стал главреж театра им. А.Н. Островского Сергей Кузьмич. Спектакль «Дюймовочка» не только ожидает современная интерпретация, но и широкое использование цифровых технологий. Именно поэтому к работе над проектом приглашен дизайнер Максим Яхонтов — один из главных специалистов по интерактивным технологиям в России. Музыку к спектаклю напишет московский композитор Валерий Васюков ( группа «THE HET»).

Персонажи «Дюймовочки» наденут наряды от дизайнера Валерии Пекарской.

Сказку можно будет увидеть: 21 декабря в 19 часов и 22 декабря в 16 часов. Стоимость билета 250 рублей, для детей 4-9 лет — 150 рублей

Справки и заказ билетов по телефону: 8 (4942) 300-285.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...