Все новости Костромы
17:02, 14 декабря 2012

Клубы и театры Костромы обещают посетителям насыщенные выходные.

Клубы и театры Костромы обещают посетителям насыщенные выходные.

В субботу, 15 декабря, в камерном театре состоится спектакль «Святочная комедия, или Зеркало Сен-Жермена». Новогодняя комедия поднимет зрителям настроение и создаст праздничную атмосферу. Начало спектакля в 18.00. Заказать билеты можно по телефону 31-48-24.

Театр моделей «Совершенство» представит в эту субботу новый шоу-показ VIA SOLIS. В центре внимания шоу — авторская коллекция сценических костюмов «Зодиак». В основе спектакля синтез жанров: пластика, танец, дефиле, акробатика и жонгляж. Показ пройдет 15 декабря в Костромском областном Дворце творчества детей и молодежи.

Нескучный субботний вечер в ночном клубе обещает посетителям «ЖiR proжект». Здесь в 22.00 начнется сэт московского ди-джея BAUR . Летом этого года ди-джей стал резидентом столичного клуба SOHO ROOMS. По словам организаторов, сейчас BAUR как DJ занимает 2-е место (стиль House) в TOP-100.

Для любителей рока также есть хорошая новость. В 23.00 15 декабря в «Первом пабе» начнется фестиваль «Шоу барабанщиков». Лучшие музыканты и исполнители Костромы, в том числе и саксофонист Михаил Жураков, будут выступать на сцене в течение двух часов.

В воскресенье, 16 декабря, в КВЦ «Губернский» состоится концерт Ирины Круг. В 2005 году певица стала лауреатом премии «Шансон года в Кремле» в номинации «Открытие года». В марте 2006 года в свет вышел ее второй альбом — «Тебе, моя последняя любовь» на стихи и музыку знаменитого певца Михаила Круга.

Премьера спектакля «Люди» состоится в воскресенье в 16.00 и 19.00 на арт-площадке СТАНЦИЯ. Компания «Диалог данс» создала спектакль совместно c костромским отделением Всероссийского общества глухих в рамках проекта «Театр+Общество». Спектакль был отобран экспертным советом фестиваля «Золотая маска» для внеконкурсной программы

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...