Все новости Костромы
17:30, 30 ноября 2012

Где нескучно провести выходные, выяснили корреспонденты K1NEWS.RU.

Где нескучно провести выходные, выяснили корреспонденты K1NEWS.RU.

В эти выходные костромичи смогут увидеть заключительные программы «Циркового шоу экзотических животных» в цирке. 1 и 2 декабря в 18.00 зрителям цирка представят программу, в которую входят воздушные номера, канатоходцы и трюки, которые акробаты исполняют без страховки.

Нежно-мелодичный концерт от группы «Зимавсегда» в «Дудки баре» разнообразит субботний вечер костромичей. В 22.00 здесь выступит музыкальный коллектив, попавший в список лучших российских команд по версии журнала Time Out.

Волшебная вечеринка, как называют ее организаторы, ждет посетителей клуба «ЖiR proжект» также 1 декабря. Специальные гости вечеринки под названием «Winter Dreams» — Дуэт Dj Edgar & Dj Nikki Franz из Москвы и MC Uluba, также посетителей клуба ждет Freak-Show. Девушкам, кстати, вход свободный до полуночи.

На сцене Камерного драматического театра Бориса Голодницкого в субботу и воскресенье состоятся спектакли санкт-петербургского театра AUT.DRAMA. Начало постановки «Братья» по пьесе Михаила Угарова «Голуби» в 18.00.

В кинотеатре «Пять звезд» в эти выходные лидером кассовых сборов станет премьера «Бригада: Наследник». Продолжение культового сериала о 1990-х обещает костромичам нескучные два часа в кино. Для любителей российских комедий — «Джунгли 3D», в которой сыграли певица Вера Брежнева и шоумен Сергей Светлаков.

Последние новости рубрики

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...