Все новости Костромы
18:30, 12 сентября 2014

Выходные пройдут под девизом «все включено».

Выходные пройдут под девизом «все включено».

Сегодня, 12 сентября, в клубе «Мачо» пройдет Международный день красоты. Организаторы пообещали, что всех гостей будет ждать сюрприз.

12 сентября в ночном клубе «Пантера» пройдет студенческая вечеринка. Студентам до 23 часов – бесплатный вход.

12 сентября в ночном клубе «ЖiR proжект» состоится еще одна студенческая вечеринка. На ней будет разыгран планшет.

12 сентября в ночном клубе «Sahar» будут зажигать Dj Alex Roman и сексуальные танцовщицы «гоу-гоу». А 13 сентября в «Sahar» ожидается специальный гость вечеринки — Dj Slava Orloff (Ярославль).

13 сентября в парке «Берендеевка» пройдет благотворительный фестиваль водных фонариков «Кувшинка добра». Ровно в 7 часов вечера под музыку участники зажгут свечу и пустят по воде бумажные кувшинки. На их лепестках можно будет написать свои мечты. Все вырученные от фестиваля средства пойдут на лечение больных детей.

13 сентября в кафе «СусанинHouse» пройдет вечер под лёгкую музыку коллектива «Alex Dimmer». «Alex Dimmer» – это дуэт двух музыкантов: Дмитрия Масленникова (гитара) и Александра Лапшина (бас гитара).

13 сентября в ночном клубе «ЖiR proжект» будут звучать лучшие хиты. Зажигательная атмосфера гарантирована.

14 сентября в парке «Победы» пройдет семейный праздник «Сказки про хаски». В программе: выступление творческих коллективов, конкурс «Хаски – костюм», фестиваль здоровых напитков, конкурс детского рисунка.

Кроме того, все желающие могут увидеть последние кинопремьеры в кинотеатрах «5 звезд» и «Синема Стар»: «Люси», «Ровер», «Самый опасный человек», «Виноваты звезды».

Последние новости рубрики

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...