Все новости Костромы
18:02, 07 ноября 2014

В выходные жители областной столицы зажгут на необычных вечеринках.

В выходные жители областной столицы зажгут на необычных вечеринках.

7 ноября в ночном клубе «ЖiR proжект» пройдет вечеринка под названием «Революция Party». Вход в костюмах революционеров, а также для комиссаров и их боевых подруг — бесплатный.

7 ноября, в клубе-баре «Желтая подводная лодка» пройдет квартирник, посвященный творчеству группы ДДТ. Приглашаются все неравнодушные к творчеству группы.

7 ноября в ночном клубе «Sahar» пройдет вечеринка под названием «Friday Mix». Гость вечеринки Dj Arut.

8 ноября в ночном клубе «Sahar» пройдет зажигательная субботняя вечеринка. Ожидаются резиденты клуба Dj Anton Vedda и Dj Max Shell.

8 ноября в ночном клубе «ЖiR proжект» пройдет вечеринка под названием «Сладкий ноябрь». В программе ночи — конкурс на самую «сладкую» девушку ночи. Самые очаровательные получат призы от бутика модной одежды и сладости. Девушкам — вход бесплатный.

Кроме того, все желающие смогут увидеть последние кинопремьеры в кинотеатрах «5 звезд» и «Синема Стар»: «Махни крылом», «Интерстеллар» и «Детка».

Последние новости рубрики

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...