Все новости Костромы
18:15, 20 июня 2014

Выходные пройдут весело.

Выходные пройдут весело.

Сегодня, 20 июня, пройдет городской вечер выпускников «Первые ласточки». Будет организована конкурсная и танцевальная шоу-программа. Завершится вечер финальной песней «Школа», запуском воздушных шаров и фейерверком. Мероприятие начнется в 17.30 на «Ледовой арене».

20 июня в баре «Gollandec Schultz» выступит группа «Город 312».

20 и 21 июня в ночном клубе «Sahar» пройдут выборы Miss Bikini. 20 июня будет играть Dj Alex Mega, а 21 июня Dj Andrey Belov.

21 июня в эколого-биологическом центре «Следово» пройдет традиционный фестиваль цветов. Полная программа и расписание автобусов можно уточнить здесь.

21 июня в «Парке на Никитской» запланированы творческие презентации Антроповского и Красносельского районов. Костромичи и гости города смогут купить хлебобулочные изделия, мед, соления от местных производителей. Начало презентаций – в 12 часов.

21 июня в парке «Центральный» пройдет праздник шашлыка. Для всех посетителей будет открыта розничная торговля только что приготовленными шашлыками. Параллельно, на сцене фестиваля, будет проходить развлекательная программа с юмором, фокусами, конкурсами и розыгрышами призов.

21 июня в «Первом пабе» состоится вечеринка с Dj Vinni. Ожидаются жаркие танцы «гоу-гоу» и море позитива.

Кроме того, все желающие смогут увидеть последние кинопремьеры в кинотеатрах «5 звезд» и «Синема Стар».

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...