Все новости Костромы
17:55, 11 апреля 2014

Выходные пройдут под девизом «Всё успеть!».

Выходные пройдут под девизом «Всё успеть!».

Сегодня, 11 апреля, в «Первом пабе» пройдет традиционная пятничная вечеринка.

11 апреля в ночном клубе «ЖiR proжект» будут звучать хиты 80-х/90-х/2000-х. Вход для мужчин с 21-го года до полуночи — 100 рублей, после полуночи — 150 рублей, а для представительниц прекрасного пола вход бесплатный всю ночь. Кроме того, при покупке билета — боулинг в подарок.

11 апреля в ночном клубе «Sahar» пройдет вечеринка «Woman Sugar». Каждой девушке – шампанское в подарок. Предусмотрены скидки на женские коктейли.

12 апреля в КГУ пройдет акция «Тотальный диктант», где все желающие смогут проверить свою грамотность.

12 апреля в «Первом пабе» пройдет вечеринка, посвященная Дню космонавтики. Костромичей будут развлекать костромские ди-джеи и танцовщицы «гоу-гоу».

12 апреля в ночном клубе «Sahar» пройдет космическая ночь.

12 апреля, в баре «Проспект» тоже отметят День космонавтики. Как сообщают организаторы, одежда в стиле 60-х приветствуется.

12 апреля в ночном клубе «ЖiR proжект» пройдет шоу звёздных роботов с дегустацией космических коктейлей. Девушкам гарантирован бесплатный вход до полуночи.

13 апреля в «Сусанин House» выступит коллектив «Yaacow Mayman – New York» из Ярославля.

Кроме того, все желающие смогут увидеть последние кинопремьеры в кинотеатрах «5 звезд» и «Синема Стар» — «Дивергент», «Три дня на убийство» и «Первый мститель: Другая война».

Последние новости рубрики

12:35, 29 марта 2024

В Костроме вышла в свет книга «У Старо-Вятского тракта. Страницы истории улицы 1-й Пролетарской города Мантурово », посвященная одной улице…

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...