Все новости Костромы
17:40, 07 марта 2013

В эти праздничные выходные костромичей ждут новые шоу-программы в цирке, два спектакля и «Дорогой» женский день».

В эти праздничные выходные костромичей ждут новые шоу-программы в цирке, два спектакля и «Дорогой» женский день».

В пятницу на арт-площадке «Станция» пройдет спектакль «Люди». Постановка, в которой задействовали глухих артистов, стала популярной в Костроме и вошла во внеконкурсную программу фестиваля «Золотая маска».

Еще одним спектаклем решили поздравить костромичек в Камерном театре. Здесь 8 марта покажут комедию «Мамуля». Это забавная история о молодой девушке, которая решила выйти замуж и познакомить жениха с будущей тещей.

Отметить Международный женский день костромички смогут в баре «Дорогая, буду поздно». Здесь в пятницу состоится вечеринка «Дорогой» женский день». Специальным гостем вечера станет маг-иллюзионист Александр Kass. Всем девушкам организаторы обещают комплимент от бара.

9 марта в филармонии выступят музыканты из Ярославля. «Полеты во сне и наяву» Стаса Майнугина — это джазовый проект, а сам музыкант — один из самых титулованных джазовых исполнителей в России. Артист выступал с Игорем Бутманом и Георгием Гараняном. В концерте будет звучать микс из классического рока, джаза и академической музыки.

В субботу и воскресенье в костромском цирке идет представление «Джанго». Шоу-цирк «Джанго» под руководством Тиграна Акопяна – это красочное 3-часовое шоу со множеством сложных захватывающих номеров. На манеже выступают бегемот, верблюды, ламы, африканские шимпанзе, гигантские крокодилы, питоны и пони.

В кинотеатре «Пять звезд» в эти выходные будет идти российская комедия «О чем молчат девушки». Четыре главные героини сбегают от московской суеты в Испанию и там на протяжении нескольких часов обсуждают то, о чем мужчинам знать совсем не обязательно.

Джеймс Франко и Мила Кунис сыграли главные роли в долгожданном фентезийном фильме «Оз: Великий и Ужасный» — он выходит в прокат в этот уик-энд.

Последние новости рубрики

18:06, 20 апреля 2024

Фронтмена группы «Гудтаймс» признали лучшим в номинации «Солист». Кроме бессменного исполнителя и автора текстов команды Артема Шарова, на премию претендовали…

12:00, 20 апреля 2024

Стали известны победители XXVII ежегодной музыкальной премии. Лучших в каждой пятерке номинантов выбрали в ходе народного голосования. — Номинация «Альбом»…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...