Все новости Костромы
17:30, 18 января 2013

Выставка фотографий звезд шоу-бизнеса, киноновинки и вечеринки – костромичам будет чем заняться в субботу и воскресенье.

Выставка фотографий звезд шоу-бизнеса, киноновинки и вечеринки – костромичам будет чем заняться в субботу и воскресенье.

В выходные жители города смогут посетить новую выставку «Черно-белое. Звезды», она открылась накануне в муниципальной галерее. Здесь представлены более 40 фотографий звезд отечественного шоу-бизнеса, таких как Иван Ургант, Тина Канделаки и Жанна Фриске.

В субботу, 19 января, в филармонии состоится концерт «Крещенское рандеву с камерным оркестром». Для костромичей в этот вечер будут играть на скрипке Екатерина Иванова и Наталья Дьяченко, дирижером концерта станет лауреат всероссийского конкурса Алексей Мельков. Начало в 18:30.

Субботний вечер горожане смогут провести на вечеринке «Девушки правят миром» в клубе «ЖiR proжект». Специальный гость вечера — музыкант и певица V.REY. Девушкам до полуночи вход свободный. Начало вечеринки в 22:00.

В воскресенье, 20 января, в Камерном театре состоится спектакль «Мамуля». Комедия начнется в 18.00, заказать билеты можно по телефону 31-48-24.

Любители современного искусства в этот же день смогут увидеть на арт-площадке СТАНЦИЯ полюбившийся многим спектакль «Хранитель маяка». Режиссером танцевальной постановки стала екатеринбургский хореограф Мария Козева.

Кинотеатр «Пять звезд» предлагает костромичам в эти выходные посмотреть новинки киноиндустрии — боевики «Джек Ричер» и «Охотники на вампиров», а также фильм «Дублер», на создателей которого певец Стас Михайлов подал в суд. В «Джеке» внимание зрителей будет приковано к Тому Крузу, который стал продюсером фильма. В основе боевика-ужасов «Охотники на вампиров» — сюжет знаменитой сказки братьев Гримм «Гензель и Гретель». По сюжету главные герои вырастают и становятся охотниками за ведьмами.

Последние новости рубрики

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

12:05, 22 апреля 2024

21 апреля на сцене КВЦ «Губернский» ярко прошло одно из самых смешных событий года — Кубок Лиги КВН. Игру по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...