Все новости Костромы
11:00, 18 апреля 2018

На этот раз она приедет с программой «Вдвоем».

Сегодня  в КВЦ «Губернский» состоится концерт певицы Наргиз Закировой, которая привезет в наш город программу «Вдвоем», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

В последний раз испольнительница приезжала к нам осенью 2016 года с концертом «Танцы на битых стеклах», и тогда наш корреспондент смог взять у звезды интервью

Я, скажем так, не отношусь к категории тех молодых, начинающих девочек-певиц, которым нужно всё и сразу. Макс Фадеев продумывал тщательно каждое слово, каждый звук, чтобы всё гармонировало, правильно звучало. Поэтому, повторюсь, на запись ушло немало времени. Много людей возмущалось, почему ничего нового долго не выпускаем. По мне лично, не делается всё как-то с бухты-барахты. Я всё-таки за то, чтобы каждый шаг был продуманным. Не только при записи альбома, не только в музыке, а вообще в жизни, — призналась тогда Наргиз.

На протяжении долгого времени Наргиз, активно развиваясь на сцене, привлекает к себе внимание. Она совершенствуется, творит, делится неповторимой энергетикой со своей публикой. Ожидается, что и в этот раз выступление певицы соберет множество поклонников и ценителей хорошей музыки.

Концерт начнется в 19:00. Стоимость билетов – от 2 тысяч 50 рублей до 3 тысяч 550 рублей.

12+

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...