Все новости Костромы
10:05, 16 февраля 2021

В Костроме дали спектакль «Ловушка для мужа» с Татьяной Васильевой, Федором Добронравовым и Еленой Сафоновой. Костромичи очень соскучились по выходам на концерты. Это явно было видно вчера во время московского спектакля, который привезли в наш город. Это должно было случиться ещё в прошлом году, но пандемия внесла свои коррективы и показ откладывался.

Полный зал КВЦ «Губернский» собрался посмотреть на звёзд федерального масштаба. В первой части спектакля главную скрипку играл звезда сериала «Сваты» Федор Добронравов. По сюжету он — легкомысленный француз, изменяющий своей жене. Но то и дело в нем угадывался русский Иван Будько, так полюбившийся зрителям. Когда же на сцене появилась Татьяна Васильева, зал буквально взорвался апплодисментами. Ее юмор, иногда на грани фола, вызывал громкий хохот у публики. Когда же в конце спектакля Татьяна Васильева сняла парик и показала абсолютно лысую голову, в зале началось шушуканье: «Это ее так загримировали или она действительно лысая?»

Спасибо организаторам концерта за этот праздник юмора. Ждём следующих приездов в Кострому звёзд первой величины.

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...