Все новости Костромы
08:15, 01 октября 2020

Костромичей приглашают на мастер-классы по ремонту и декору – стало известно K1NEWS.RU. Серию открытых уроков запускает благотворительный фонд «Второе дыхание».

Помочь в организации благого дела может каждый. Достаточно подарить что-то из швейных принадлежностей или оборудования.

Принести можно швейную машинку или оверлок, пригодится бумага масштабно-координатная (миллиметровка), калька, сантиметровая лента, а также линейки, мелки, ножницы, иглы для машин и ручные, булавки, спицы, крючки, нитки, мулине, пряжа, шпульки, наперстки. В хорошем состоянии не лишней будет фурнитура: пуговицы, кнопки, молнии, тесьма, резинки, пайетки, термоаппликации и прочее.

Материалы и оборудование можно приносить в магазин «Второе дыхание», расположенный на Чайковского,11, с 10 до 20 часов ежедневно. Или на склад по Энергетиков,2, в будни с 9 до 17.30.

Последние новости рубрики

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...