Все новости Костромы
17:20, 16 сентября 2021

До 20 сентября в Костроме можно сдать старые батарейки в специальный контейнер на парковке гипермаркета «Лента». Все аккумуляторы будут переработаны без вреда для окружающей среды на специальных заводах.

Переработанные батарейки являются ценным источником вторичных ресурсов. Например, таких как цинк, марганец, графит и железо, которые используются при производстве промышленной продукции – от карандашей до рельсов. 

Найти контейнер можно по адресу: микрорайон Давыдовский-3, 11. Каждый желающий может прийти туда в любое время суток и сдать любое количество элементов питания. 


Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...