Все новости Костромы
09:00, 10 августа 2019

Благотворительные фонды «География Добра» и «Белый Бим» организовали добрую акцию с милейшей фотосессией.

В день города костромичи могут стать участниками полезной доброй акции, направленной на поддержку бездомных кошек и собак, узнал K1NEWS.RU. Организаторами инициативы выступили благотворительные фонды «География Добра» и «Белый Бим».

10 августа в городе будут работать сразу две площадки, где можно сделать пожертвования и принести корм для усатых и хвостатых: с 12 до 15 часов это можно сделать на аллее проспекта Мира, и с 10 до 17 – в Берендеевке.

Для нас очень важно, чтобы костромичи не забывали о городских приютах, потому что многие думают, что из поддерживает государство и в принципе они не нуждаются в помощи так остро, как на самом деле. Напомню: «Белый Бим» и «Право на жизнь» держатся исключительно на плечах волонтеров, их энтузиазме. Поэтому мы будем рады любой сумме, любой пачке корма и «усыновленным» и «удочеренным» кошкам и собакам,- отметила организатор акции Юлия Михайлова.

Узнать волонтеров фонда будет легко по ярким палаткам и баннерам. Кроме этого, на проспекте Мира горожан будут радовать яркие фотографии с изображениями подопечных фондов. Тут же можно будет сфотографироваться и «пообщаться» с самой дружелюбной собакой Костромы из фонда «Белый Бим».

Данное  мероприятие проходит при поддержке волонтеров регионального центра добровольчества.

 

Последние новости рубрики

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...