Все новости Костромы
11:50, 18 января 2019

Мальчику срочно нужна дорогостоящая реабилитация.

Егору Галкину 3 года и он живет с диагнозом «двухстороння сенсоневральная тугоухость 4 степени». Мальчик не слышит звуков, воспринимает только вибрации. Сейчас ситуация такова, что Егор находится на пороге глухоты, сообщает K1NEWS.RU.

Родители прилагают все силы, чтобы улучшить состояние здоровья малыша, но в одиночку они не справятся.

Когда мы отдали его в ясли, воспитатели стали жаловаться, что ребенок на имя не отзывается, просьб не выполняет, только если прикрикнуть, то обернется… После этого мы поехали в Кострому на обследование, и там выяснили, что у Егора одно ухо совсем не слышит, а второе – лишь 20 процентов,
рассказывает мама.

1,5 года назад Егору установили кохлеарный имплант, замещающий поврежденное внутреннее ухо и передающий звуковые сигналы к мозгу. Мальчик стал лучше слышать, пытается говорить и выполняет просьбы. Чтобы ускорить процесс, ему нужна реабилитация стоимостью 140 тысяч рублей.

Если вы готовы помочь мальчику, сделать это можно на его страничке на сайте фонда Марины Гутерман
или отправить смс на номер 3116 с текстом MARINA 100, где 100 – сумма от 10 рублей до 15 тысяч рублей.

 

Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...