Все новости Костромы
17:00, 09 января 2019

Илье 12 лет, и он мечтает стать военным. «Я люблю помогать людям», — обосновывает выбор профессии подросток. И действительно, говорят воспитатели, Илюша никогда не отказывает в помощи. Он сразу же откликается на просьбы убрать комнату, или подмести двор, вскопать грядки, или собрать урожай, с радостью выполняет мелкий  ремонт.

Подросток увлекается резьбой по дереву и охотно делится секретами мастерства. «Важно учитывать направление волокон», – утверждает юноша.

Илья основательно занимается физкультурой. Помимо игры в теннис и футбол, бега на лыжах и коньках, ежедневно  уделяет время зарядке с силовыми упражнениями. Поэтому обладает выносливостью.

Подросток отличается самостоятельностью, доброжелательностью по отношению к сверстникам, вежлив в общении с взрослыми.

Илья мечтает о семье, в которой царит доброта. 

Телефон регионального оператора банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области: 8 (4942) 55-73-50

 

Последние новости рубрики

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...