Все новости Костромы
10:20, 30 января 2020

В регионе продолжается добрая акция.

1 февраля в Костроме пройдет очередная акция «Добрый пластик» — сообщает благотворительный фонд «География добра». Вторсырье будут принимать с 13 до 15 часов на территории ТЦ «Леруа Мерлен» по адресу: Красносельское шоссе, 3. Туда можно принести пластиковые контейнеры и емкости, канистры, бутылки ПЭТ, крышки от банок и бутылок, различная пленка, пакеты «Tetra Pak», CD – диски, бумага и картон.

Для всех участников мероприятия покажут экоспектакль, выступят ребята из музыкальной студии, ожидаются ростовые куклы, а также будет танцевальный флешмоб от «зеркального» человека, ярмарка кормушек для птиц. 

Все деньги, собранные от переработки пластика, пойдут на лечение тяжелобольных детей — подопечных благотворительного фонда «География добра».

Последние новости рубрики

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...