Все новости Костромы
18:20, 25 января 2021

Рано утром на странице костромского поискового отряда Лиза Алерт появилась информация о срочном розыске родных 80- летней костромички.

Как узнал K1NEWS, накануне поздно вечером к компании молодых людей на улице, прямо в центре Костромы у Гауптвахты, подошла непонятно одетая бабушка.

Подошла бабуля, в халате, правда, в теплом, в тапочках. Мы уже полезли за мелочью. Но она стала просить о помощи. Рассказала, что вышла из дома вынести мусор и потерялась. Она не помнила, как ее зовут, где она живет и с кем, — рассаказали ребята.

Молодые люди вызвали полицию. Правоохранители сразу усадили замерзшую женщину в машину. Как выяснилось, бабушка не в первый раз попадает в поле зрения полицейских. Скорее всего, пожилая костромичка страдает старческой деменцией и забывает элементарные вещи.

Правда, доставить старушку домой, судя по объявлениям о поиске родственников, сразу не удалось, Однако уже в первой половине дня на страничке поискового отряда Лиза Алерт появилась информация «Найдены родственники. Бабушка дома».

Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...