Все новости Костромы
13:30, 27 сентября 2021

Мошенники под видом работников Благотворительного фонда помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость. Кострома» обманывают одиноких костромичей. Они представляются сотрудниками фонда, говорят, что готовы ухаживать за нуждающимися, берут предоплату, но на работу не выходят. Об этом на своей странице в ФБ предупреждает заместитель директора по добровольческому направлению благотворительного фонда «Старость в радость. Кострома» Андрей Гусев.

Сотрудники БФ сами не приходят к пожилым, вначале приходят представители Центра социального обслуживания, затем заведующий надомным обслуживанием БФ. Гужно написать заявление, заключить договор и только затем человека знакомят с сиделками. Сотрудникам фонда зарплату платят не получатели социальных услуг (пожилые граждане), а Благотворительный Фонд.
Если к вам пришли и представляются сиделками Благотворительного фонда помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость. Кострома» и предлагают услуги – это мошенники! —
уточнил Андрей Гусев.


Благотворительный фонд находится по адресу: улица Смоленская, дом 32, кабинет 28. Телефон: 50-38-46.

Последние новости рубрики

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

13:40, 02 апреля 2024

АНО «Найди пушистого друга» приглашает детей с ОВЗ и пожилых граждан на серию душевных радостных встреч в апреле. — 9…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...