Все новости Костромы
15:05, 22 января 2020

Девушка пережила рак и нуждается в помощи земляков.

20-летней Анастасии Кулеминой из Красного-на-Волге нужна помощь неравнодушных земляков – сообщает Фонд «География Добра». Девушка пережила тяжелое лечение злокачественной опухоли головного мозга. К счастью, после курсов химеотерапии Насте стало лучше. Сейчас у нее стойкая ремиссия.

Однако передвигаться на своих двоих девушка не может. Чтобы не быть заложницей четырех стен, а выходить и общаться с новыми людьми, девушке нужна мобильность. Решить эту проблему можно с помощью удобной электроколяски.

Мне бы очень хотелось посещать концерты в Доме культуры, ходить на творческие мастер-классы, видеть людей. Ведь на сегодняшний день весь круг моих друзей – это мама и родственники, которые стараются меня навещатьрассказала Анастасия.

Из необходимых на электроколяску 104 тысяч рублей пока собрано только 10 тысяч. Помочь Насте можно на сайте Фонда «География Добра» или отправив СМС на 7522 со словом Люби 500, где 500 — любая сумма.

Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...