Все новости Костромы
17:35, 28 ноября 2017

Антираковый фонд объявил сбор средств на покупку лекарства.

Костромской областной антираковый благотворительный фонд «Пока беда не коснулась всех» объявляет о сборе средств для 57-летнего  майора запаса Виктора Захарова, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

23 года он прослужил в Вооруженных Силах России и нес боевые дежурства  в военной части 49480 ракетной дивизии Костромы. Сейчас ему необходим дорогостоящий препарат для продолжения лечения онкологического заболевания, но его семья уже исчерпала все свои возможности, денег нет.

Помочь Виктору победить рак может каждый. Сделать это можно через ящики-копилки или кассу фонда, а так же через мобильный телефон, отправив смс на короткий номер 4647  с ключевым словом «Беда».

Можно перечислить деньги через сайт антиракового фонда антирак44.рф, используя «СбербанкОнлайн», через банкоматы «Сбербанка» по ссылке «Благотворительная помощь» — «Антирак44», через отделения «Почты России».

Последние новости рубрики

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

13:40, 02 апреля 2024

АНО «Найди пушистого друга» приглашает детей с ОВЗ и пожилых граждан на серию душевных радостных встреч в апреле. — 9…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...