Все новости Костромы
12:35, 12 апреля 2022

Костромской бизнес-клуб «Ofline» отправил посылки военным на Украину

Свой вклад в дело помощи костромским военнослужащим внес бизнес-клуб «Ofline»,в состав которого входят бизнесмены города.

В конце марта член клуба, пожелавший остаться неизвестным, передал необходимые медикаменты и средства для оказания первой помощи военным из 331-го Воздушно-десантного полка. Он закупил всё, что необходимо бойцам, раненным в ходе боев на передовой: перевязочные материалы, кровоостанавливающие средства. Все коробки с помощью были доставлены отправлены гуманитарной колонной из Костромы.

И получили такой ответ от военнослужащих РФ.

«Костромские военнослужащие, выполняющие задачи специальной военной операции, знают, что на их родине проходят масштабные акции в их поддержку. Бойцы искренне благодарят за тёплые слова и помощь. Всё обязательно будет хорошо!»

Последние новости рубрики

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...