Все новости Костромы
14:00, 20 января 2021

Ученики школы в поселке Сусанино получили на Новый год необычный подарок — рассказали представители холдинга «Объединенные кондитеры».

Ребятам отправили большой сувенирный пряник в виде самовара. Размер презента – 1,5 метра, вес — 27 килограммов. Кроме этого, в посылку вошли и тульские сладости стандартных размеров.

Поселок Сусанино для благотворительной помощи был выбран не случайно, а благодаря картине Саврасова «Грачи прилетели». Именно местную Воскресенскую церковь живописец запечатлел на известном полотне. Таким образом, кондитеры решили привлечь внимание бизнеса к маленьким населенным пунктам.  

Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...