Все новости Костромы
15:30, 02 февраля 2022

Костромские студенты подарили детям снежную радость

Активисты Костромского регионального отделения Российских студенческих отрядов сделали для детей снежную горку, сообщает пресс-служба комитета по делам молодежи в Костромской области.

Ребята из «Снежного десанта» — это студенты КГСХА, бойцы студенческого строительного отряда «Патриот» имени В. А. Шершунова. Даниил Белехов, Егор Румянцев, Егор Рассечкин, Эдуард Голубушкин и Евгений Коновалов за полтора часа сделали для детей горку.

Теперь дети дошкольного отделения средней общеобразовательной школы №23 города Костромы смогут веселиться на свежем воздухе и активно проводить время.

Если у нас есть возможность, мы всегда стараемся помочь. Узнав, что детям нужна горка, долго не думали: решили, в какой день нам всем удобнее будет встретиться после пар в академии и приехать. Горка есть. Надеемся, дети оценят — рассказал Егор Румянцев.

Костромские студенты уже не первый раз занимаются добрыми делами, в 2021 году они трудились на Всероссийской
студенческой стройке «Мирный атом» в Челябинской области. А по итогам трудового семестра-2021 отряд «Патриот» признан лучшим студенческим трудовым отрядом региона среди вузовских отрядов.

Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...