Все новости Костромы
14:30, 25 февраля 2021

За минувшие сутки с городских улиц рабочие вывезли 486 кубов снега, — сообщает пресс-служба костромской администрации.

От снежных заносов коммунальщики освободили улицы Советскую, Долматова и площадь Сусанинскую. Провели уборку тротуаров и остановок в центре города на Советской, Титова, Лермонтова, Овражной, Подлипаева, Чайковского, Фестивальной, проспекте Мира и Кинешемском путепроводе.

Ручную уборку тротуаров первого и второго кварталов улиц Свердлова, Шагова, Ленина, Симановского, проспектов Мира и Текстильщиков, расчистку лестниц на улице Почтовой, Крупской, Голубкова, Самоковской, Загородной, Беленогова, Суслова, Китицинской, Радиозаводской выполняют рабочие учреждения «Чистый город». На уборке задействовано 5 единиц техники и 75 рабочих, сообщают в администрации города

На борьбу с гололедом коммунальщики израсходовали более 300 тонн песко-соляной смеси. В целом, на расчистке улиц сегодня задействовано  36 единиц спецтехники и 79 дорожных рабочих.

Удивительно, что костромичи в эти дни уборку городских улиц в соцсетях практически не обсуждают. После ночного снегопада не появилось ни одного поста с жалобами на нерасчищенные дороги.

Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...