Все новости Костромы
12:30, 26 января 2022

Костромичей просят помочь трехлетнему малышу

Благотворительный фонд имени Марины Гутерман собирает средства для для маленького Артема. У малыша с первого дня жизни судороги. Маму Артема врачи предупреждали, что ребенок может остаться на всю жизнь инвалидом.

Костромичей просят помочь трехлетнему малышу

У малыша случались припадки с самого рождения, он лежал в реанимации в течении двух недель с момента рождения. Позже малыша выписали домой.

Сейчас мальчику три года, ему до сих пор требуется помощь, поскольку у малыша случались рецидивы каждые два месяца. Врачи выписали Артему лекарство «Сабрил», которое поможет ребенку избавиться от приступов. Стоимость препарата составляет 207 тысяч рублей. Семья не может найти эти денежные средства, поэтому обратилась за помощью в благотворительный фонд.

Костромичей просят не оставаться в стороне и помочь молодому костромичу. Для того, чтобы перечислить деньги Ивану необходимо зайти на официальный сайт Благотворительного фонда имени Марины Гутерман.

Последние новости рубрики

17:40, 25 марта 2024

Акция стартовала в Костромском госуниверситете 25 марта и продлится до 1 апреля. Любой желающий, а не только студенты КГУ, может…

12:45, 22 марта 2024

Сейчас его обследуют в ветеринарной клинике. 19 марта на дороге в поселке Ежово Костромской области нашли едва живого кота. Он…

19:45, 21 марта 2024

У четвероногих постояльцев реабилитационного центра при благотворительном фонде «Белый Бим» появилось комфортное новое жилье. Неравнодушные костромичи изготовили и передали в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...