Все новости Костромы
17:20, 10 декабря 2021

Костромичи смогут стать волшебниками для четвероногих. Костромской приют для животных «Право на жизнь» проводит предновогоднюю благотворительную акцию. 

Дорогие наши помощники и подписчики, всех, кто очень хочет поддержать приют, милости просим! Нам необходимо пополнить приютские запасы. Все мы ждем подарков к Новому Году, ждут их в преддверии праздников и постояльцы приюта «Право на жизнь». А подарить их приютским собакам и кошкам можете вы, неравнодушные костромичи. У всех у нас будет праздничный стол, давайте сделаем хороший запас провианта к новогодним каникулам и тем, кто будет проводить выходные в приюте, а не дома (это мы сейчас про наших хвостатых ), как это делают домашние питомцы, которые уже любимы своими настоящим хозяевами и которые точно получат лакомый кусочек в праздник. В общем, сделать вклад в счастливую и сытую жизнь приютских подопечных может каждый! Будем рады любой вашей помощи на акции! — рассказывают представители приюта «Право на жизнь»

Костромичи, которые желают помочь четвероногим друзьям могут принести продукты, в которых нуждается приют, а именно:

  • впитывающие пеленки, размер 60х90;
  • влажный и сухой корм для кошек;
  • сухой корм для взрослых собак и маленьких щенков;
  • консервы для собак;
  • крупы (геркулес, гречка, рис);
  • макароны;
  • амуниция для собак (ошейники и поводки);
  • пакеты для мусора большого объёма (120 и 240 л. они нужны волонтёрам для уборки территории);
  • хозяйственные и резиновые перчатки;
  • моющие и дезинфицирующие средства для поддержания чистоты помещений, где содержатся животные.

Кроме того, жители областного центра смогут приобрести за благотворительные пожертвования сувенирную продукцию, сделанную руками волонтёров и мастериц города.

Встреча с представителями костромского приюта пройдет на улице, у памятника Ивану Сусанину 11 и 18 декабря с 09:00 до 16:00.

Последние новости рубрики

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...