Все новости Костромы
11:40, 09 июня 2021

Кологрив. Финальное мероприятие в качестве руководителя регионального центра развития добровольческой деятельности.
Передаю статус «главного волонтера региона»)))
написала на своей странице в ФБ Валерия Игнатьева.

Валерия Игнатьева была руководителем регионального центра развития добровольческой деятельности в Костромской области. В списке ее программ: форум ЦФО в сфере корпоративного добровольчества, профильная смена для детей «Я тоже доброволец», программа поощрения волонтеров «Я доброволец», волонтерский штаб областного проекта «Кострома Лыжная» ,  создание ресурсных центров по поддержке добровольчества в муниципальных образованиях Костромской области. 

За 2,5 года с командой было много сделано: создали муниципальную сетку, упаковали центр техникой и реквизитом, запустили «Добрый прокат», внедрили фирменный стиль, провели рекламную кампанию в области, внедрили и реализовали огромное количество проектов и акций. И получили хороший итог — фразу «хочу стать волонтером и помогать другим» мы слышим намного чаще. Ещё больше предстоит новой команде Наташе Кунгурцевой и Насте Пелевиной. Уверена, у девченок все получится, потому что они любят своё дело. Любовь — это сила!

Если честно , это была не просто работа , а настоящее путешествие, как в программе «Орёл и решка»: то у тебя золотая карта, то 100 долларов на которые нужно прожить. И здесь огромное спасибо коллегам и партнерам.


Но пора идти дальше, семья и близкие поддерживают. А это главное, — считает Валерия Игнатьева.

Последние новости рубрики

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...