Все новости Костромы
10:09, 21 августа 2018

Благотворительный фонд «Будущее сейчас» при поддержке Департамента по труду и социальной защите населения Костромской области организует семинар для специалистов школ подготовки граждан желающих принять на воспитание детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, который состоится 22-24 августа на базе ОГБУ «Губернский двор». 

Семинар посвящен широкому кругу вопросов устройства в семьи подростков, детей с особенностями поведения и ограниченными возможностями здоровья. Особое внимание будет уделено диагностике семей, подготовке потенциальных родителей к приему ребенка. Ведущие семинара – детские и семейные психологи, специалисты по работе с приемными семьями Ресурсного центра помощи приемным семьям с особыми детьми.

К участию в семинаре приглашены специалисты служб сопровождения, психологи и социальные педагоги, непосредственно работающие с замещающими семьями, оказывающие им консультативную, обучающую, диагностическую, просветительскую помощь. Приглашены специалисты социозащитных учреждений из двадцати районов области. Открытие мероприятия состоится 22 августа в 13: 30 на базе ОГБУ «Губернский двор».

Подробности по телефонам: 8(4942)47-20-48; 8(4942)47-20-49.

Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...