Все новости Костромы
08:20, 03 сентября 2018

Деньги собирали для многодетных семей, воспитывающих особенных детей.

В Костроме завершилась благотворительная акция «Белый цветок». С учетом всех мероприятий, благотворительного аукциона и добровольных перечислений от спонсоров всего было собрано около 200 тысяч рублей, сообщает пресс-служба губернатора. Пожертвования будут направлены на поддержку семей, воспитывающих детей-инвалидов в Павинском и Нерехтском районах.

Акция «Белый цветок» стартовала в Шарье 5 августа, а завершилась в Костроме 2 сентября. В этот день в городе работала благотворительная ярмарка, проходили мастер-классы. На ярмарке можно было приобрести изделия ручной работы, поделки, произведения изобразительного искусства, сувенирную продукцию, календари, значки, предоставленные общественными организациями и учреждениями Костромской области.  Для всех желающих работали мастер-классы по рисованию, вышивке, росписи по дереву, кружевоплетению на коклюшках, изготовлению сувениров, текстильных цветов, ювелирных изделий  и глиняных оттисков.

Согласно официальным данным, ярмарку и мастер-классы благотворительной акции «Белый цветок» посетили около трех тысяч человек.

Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...