Все новости Костромы
09:47, 11 марта 2022

Знакомимся ближе с агентами по недвижимости «АН «Усадьба»

Портал K1NEWS.RU  запускает новый проект «Риэлторы в лицах». Сейчас все больше костромичи стремятся доверять тем людям, кого они знают в лицо. Проверенным, надежным, живущим рядом с тобой: в одном городе, даже может быть в соседнем доме. И конечно, они становятся близкими людьми, вызывающими доверие.

Агентство недвижимости «Усадьба» гордится своими сотрудниками, в своей работе видит огромную пользу и хочет донести свои ценности до людей. Именно поэтому они стали первыми участниками проекта «Риэлторы в лицах».

Агентство «Усадьба» представлено на рынке недвижимости Костромы с 2006 года.

Состоит в профессиональных объединениях: Российской Гильдии Риэлторов (РГР), Гильдии Риэлторов Московской области (ГРМО), в объединении «Работаем по Кодексу Этики» г. Костромы, является партнером всех основных банков.

Компания подтвердила соответствие качества оказания брокерских (риэлторских) услуг установленным требованиям Системы сертификации в соответствии с Положением о «Системе добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости РФ», зарегистрировано в Реестре Госстандарта за № РОСС RU.О46.04 РН00.

Цель нашей работы состоит в том, чтобы помогать людям жить в более комфортных условиях. Своей работой мы стремимся доказать, что агент по недвижимости – очень важная и нужная для людей деятельность. Что мы приносим людям пользу и решаем их задачи.

Мы считаем, что каждый должен заниматься своим делом и выполнять свою работу на высочайшем уровне. Для этого мы внедрили районную работу – за каждым агентом закреплен свой район или сегмент недвижимости. Это помогает повысить экспертность агентов. Кроме того, у нас есть выделенные специалисты по сопровождению сделок и по одобрению ипотеки. Т.к. мы считаем, что сделки это отдельная специализация и невозможно агенту, который работает даже 2-3 года, обладать всеми знаниями, которые требуются для проведения сделки на высшем уровне. 

Наши агенты  постоянно повышают знания по риэлторской деятельности и учатся всем нововведениям. Благодаря этому, они хорошо разбираются в рынке недвижимости и в самих объектах. Умеют выявлять потребности клиентов и находить лучшее решение в их ситуации. На протяжении долгих лет, мы ведем базу по всем реализуемым объектам и можем грамотно оценить недвижимость, рассказывает Виталий Тихомиров, директор агентства «Усадьба».

Благодаря нашему опыту  и большому количеству сделок,  мы очень хорошо разбираемся в продаже квартир, как на вторичном, так и первичном рынке, квартир с АОГВ. А также обладаем  всеми знаниями касаемо покупки домов и земельных участков, так как долгое время специализировались на этом. Досконально знаем все населенные пункты вокруг Костромы, их плюсы и минусы: где есть садик и школа, где есть дорога, а где только направление, можно ли подключиться к газу и канализации, можно ли пить воду из скважины и еще много различных нюансов.

Агентство недвижимости «Усадьба»

Помогаем клиентам продавать и покупать недвижимость выгодно, комфортно и безопасно! Тел. (4942) 500-085

Сайт https://usadba-an.ru/

В агентстве работают более 15 сотрудников.  Давайте познакомимся  с ведущими риэлторами.

Знакомимся ближе с агентами по недвижимости «АН «Усадьба»

Тихомирова Надежда

Заместитель директора, ведущий специалист, руководитель агентов

Тел. 8-910-660-15-50
Я родом из Шарьи. Шарья для меня «terra» — земля, от которой я подпитываюсь энергией.
Однако, приехав учиться в Кострому – навсегда влюбилась в этот прекрасный город. 
Вместе с мужем в 2006 году мы открыли Агентство недвижимости «Усадьба». За это время я часто сталкивалась с результатом работы недобросовестных риэлторов, который сказывался на всей деятельности в целом. Я шаг за шагом прилагаю огромные усилия, чтобы поменять представление людей о риэлторской деятельности и доказываю это на деле. Итог работы — счастливые моменты, которые я переживаю вместе с клиентами, получившими «жилье своей мечты». И сейчас с уверенностью могу сказать, что хочу и дальше продолжать трудиться в этой сфере.

Вкладываясь в работу, я получаю огромный опыт, которым делюсь со своими коллегами по агентству. Я бесплатно консультирую клиентов, оцениваю недвижимость, даю советы по вопросам, связанным с куплей-продажей недвижимости, оформляю ипотеку любого банка прямо у себя в офисе. Я знаю каждый уголок родной Костромы и Костромского района. Считаю, что наш город очень красивый, люди в нем добрые. Мне нравится, что он постоянно растёт, развивается и обновляется. Я уверена, что нерешаемых задач нет!

Знакомимся ближе с агентами по недвижимости «АН «Усадьба»

Керимова Олеся

Агент по недвижимости. Специализация: квартиры в малоквартирных домах с АОГВ, таунхаусы, коттеджи

Тел. 8-953-661-41-78
У Олеси 14-ти летний стаж работы в недвижимости и огромное количество проведённых сделок.
Её опыт позволяет оценивать и продавать любые объекты недвижимости, но основная направленность Олесиной работы на сегмент, который сейчас пользуется популярностью: квартиры с АОГВ.
И причина повышенного спроса понятна: дома комфорт-класса, закреплённые парковки, малое количество жильцов, новые коммуникации, автономное отопление, современные материалы постройки, соседи с которыми можно согласовано решать вопросы благоустройства и т.д.
Олеся знает про все малоквартирные дома с автономным отоплением нашего города. Сможет правильно оценить и быстро найти покупателя на ваш объект (т.к. у неё большой список потенциальных клиентов).
Если же вы хотите приобрести квартиру в малоквартирном доме, то обращайтесь к Олесе. Её рекомендации помогут избежать ошибок.
Главные достоинства Олеси, в том, что она понимает людей с полуслова. И даже, если вы сами не можете сформулировать свои пожелания по выбору объекта, она вас поймёт, подскажет и вы будете приятно удивлены, лёгкостью решения вопроса.

Знакомимся ближе с агентами по недвижимости «АН «Усадьба»

Трехсвятская Алла

Агент по недвижимости. Территориальная специализация: недвижимость в Ребровке

Тел. 8-953-665-66-40
Родилась и выросла Алла в Костроме. Закончила технологический институт. Работает риэлтором уже 14 лет.
Алла опытный агент по недвижимости, обладает всеми знаниями, которые требует эта деятельность. При этом её личные качества, такие как: отзывчивость, доброжелательность, порядочность, трудолюбие — помогают завоёвывать сердца людей.
Алла знает, как помочь клиенту с решением его жилищного вопроса. Окажет профессиональную консультацию, даст совет и будет с вами постоянно на связи!
За Аллой закреплена Ребровка, где она проживает с детства и знает этот район очень хорошо.
Он имеет множество плюсов:

*Близко к центру города * Тихий и зелёный район

 *Большой частный сектор *Хорошая инфраструктура

Многоквартирные дома достаточно свежие и много новостроек с АОГВ. При этом Ребровка по цене доступна для всех. Цена за кв.м. существенно дешевле Центрального и Давыдовского района.
Активно застраивается частный сектор новыми коттеджами. Больше всего ценятся улицы, которые граничат с Берендеевкой.
Практически по всем улицам проложили новую канализацию. А это большой плюс для жизни в доме.
Алла с радостью поможет купить или продать вашу недвижимость! С ней вам будет легко и приятно решать жилищные вопросы!

Знакомимся ближе с агентами по недвижимости «АН «Усадьба»

Орлова Наталия

Агент по недвижимости. Территориальная специализация: недвижимость в Заволжском районе

Тел. 8-950-241-82-58
Наталия долгое время работала бухгалтером, потом решила себя попробовать в продажах, в компании «Фаберлик». Ощутив преимущества работы с людьми, поняла, что хочет развиваться именно в сфере продаж. Так она попала 2 года назад в нашу компанию.
Наталия тесно взаимодействуя с клиентом, решает все его вопросы: разъезд, увеличение жилплощади, одобрение в банке (даже для тех, кто не мог получить его ранее).
Работает Наталия по Заволжскому району, в квадрате от Магистральной улицы до Московской. Имеет большой опыт продажи домов, земельных участков, квартир. Благодаря этому сможет грамотно оценить ваше жилье, а также прорекламировать, провести показы, отстоять ваши интересы при торге.
Заволжский район, считается спальным районом и при этом одним из самых доступных по стоимости в Костроме. Пользуется большим спросом у семей с детьми, т.к. вокруг множество секций, школ, детских садов. При этом Заволжский район очень зеленый, рядом Волга. Поэтому его все чаще рассматривают для комфортной жизни!
Наталия — одна из самых ценных сотрудников нашей фирмы, которой мы очень гордимся! И с уверенностью можем ее рекомендовать!

Знакомимся ближе с агентами по недвижимости «АН «Усадьба»

Николаева Татьяна

Агент по недвижимости. Территориальная специализация: недвижимость в районе улиц Шагова-Свердлова-И.Сусанина

Тел. 8-953-667-15-48
Татьяна родилась в Пыщуге, детство и юность провела в Мантурово. После окончания школы, приехала учиться в Кострому в КЛМК. Долгое время работала бухгалтером, параллельно получила доп. образование в Ивановском Государственном Архитектурно-строительном университете, по специальности экономиста. Благодаря полученным знаниям, очень хорошо ориентируется в цифрах, но при этом Татьяна очень добродушный и отзывчивый человек и ей легко дается общение с людьми!
Татьяна работает по району улиц Свердлова, И. Сусанина, Шагова. Этот район ей очень близко знаком, т.к. она сама живет на ул. Шагова.
Главное преимущество района: близкое расположение к центру города, вся инфраструктура и 15-я гимназия.
Цены на вторичное жилье, для центральной части Костромы, достаточно демократичные.
В этом районе, большой частный сектор, в котором регулярно появляются новые дома. Стоимость земли варьируется от 500 т. р. до 800 т. р. за сотку. Несмотря на высокую цену, спрос не снижается. И почему пользуется этот район спросом понять можно – центр города, при этом тихие улочки и вся инфраструктура.
Огромным спросом пользуются квартиры с АОГВ.
К сожалению домов, с автономным отоплением немного и когда начинается новое строительство малоквартирных домов, разбирают квартиры достаточно быстро.
Татьяна грамотно оценит стоимость вашего жилья, поможет сделать правильный выбор среди многочисленного ассортимента.
Она будет с вами на связи практически 24 на 7.
Поддержка, уверенность, забота о вас – ее основные достоинства!
Обращайтесь, и наш специалист поможет решить ваши жилищные вопросы!

Знакомимся ближе с агентами по недвижимости «АН «Усадьба»

Залетаева Анна

Агент по недвижимости. Территориальная специализация: недвижимость в Венеции, Малышково, Новый город

Тел. 8-950-242-56-81
Анна работала менеджером по продажам в ювелирной отрасли и когда начала работать агентом по недвижимости, ей это далось без труда.
Основная задача агента — выслушать клиента, выявить его потребности и найти правильное решение поставленной задачи!
Анна обладает для этого всеми необходимыми навыками: коммуникабельностью, терпением, уважением к своим клиентам, большим трудолюбием!
Делая упор на интересах своих клиентов, Аня прикладывает максимальные усилия для достижения результата. А результат — это проданное жилье по выгодной цене в кратчайшие сроки, расширение площади для семей с детьми, покупка жилья с использованием материнского сертификата и т.д. И в следствии чего она получает положительные отзывы и рекомендации клиентов!
Работает Анна по 5-ти районам: Малышково, Новый город, Венеция, Селище и Козелино. Каждый район имеет свои отличительные особенности.
Микрорайон Венеция достаточно новый , состоит по большей части из малоквартирных домов с автономным отоплением и небольшого количества таунхаусов. В этом районе цены активно растут и причина в том, что АОГВ всё больше ценится, и в Венеции имеется необходимая инфраструктура (построили новый детский сад, торговый центр, пустили дополнительные автобусы и установили остановку в конечной части микрорайона). Его безусловная ценность в том, что это тихий и зелёный район.
Малышково один из самых спрашиваемых микрорайонов в Заволжье. Практически полностью построенный с 1980-х до 2000-х годов, он обладает всеми плюсами хороших спальных микрорайонов: достаточно свежие системы коммуникаций, более просторные дворовые парковки, вся инфраструктура.

Микрорайон Новый город разрастается с неимоверной скоростью. Этот микрорайон пользуется большим спросом. Все квартиры с АОГВ, в свежих домах и чаще всего продаются с качественной отделкой и дорогой встроенной мебелью. Развитая инфраструктура: построили новый детский садик, недалеко школа, рядом ТЦ Рио, остановки общественного транспорта.
Жилье в мкр. Селище и Козелино, смело можно считать загородной недвижимостью с плюсами городской жизни. Волга, лес, тропинки, птицы, свежий воздух — тишина и размеренность жизни, но при этом всё, что требуется для комфортной жизни в шаговой доступности.
Анна поможет вам быстро решить любые жилищные вопросы!

Знакомимся ближе с агентами по недвижимости «АН «Усадьба»

Сташенкова Ирина

Ипотечный брокер

Тел. 8-953-650-00-65
Родом Ирина из пос. Сусанино Костромской области. В 1998 году закончила Костромской политехнический колледж, по специальности «Коммерческая деятельность в строительном комплексе», квалификация: младший инженер-экономист. Уже параллельно работая в Сбербанке, с 2006 года, получила дополнительное образование в Университете «Синергия», по специальности «Финансы и кредит», квалификация: экономист. С 2014 года перешла на должность менеджера по ипотечному кредитованию.
В 2021 году пришла работать в наше агентство, чем мы безмерно гордимся, т.к. знания Ирины, благодаря полученному образованию и опыту работы в сфере кредитования, очень важны, для наших клиентов!
Ирина очень внимательна к деталям. От ее первичного анализа вашей заявки, кредитной истории, расчета суммы платежа и финансовой нагрузки – зависит одобрение ипотеки. Она поможет со сбором справок, подскажет, что и как заполнить и прямо у нас в офисе оформит вам ипотеку (всю информацию отправит в 12 банков).
С таким подходом наши клиенты получают:
— высокий шанс одобрения
— скидки по ставкам
— экономию времени
— полную информацию по платежам и расходам всех банков
А с активным участием и помощью наших агентов, вам будет легко и комфортно найти себе под одобренную ипотеку, жилье своей мечты!

Знакомимся ближе с агентами по недвижимости «АН «Усадьба»

Широкая Екатерина

Специалист по сопровождению сделок

Тел. 8-953-663-32-01
Екатерина, имеет высшее юридическое образование и большой опыт работы в сфере недвижимости — 9 лет. Поэтому легко решает любой вопрос и может разрешить любую ситуацию. Основная задача Екатерины – проведение сделок.
Сделка это ответственное событие и не важных деталей, в ней нет. Каждый этап сделки с недвижимостью имеет свои нюансы, и разглядеть некоторые из них, верно оценив потенциальные риски, может только специалист.
Екатерина, обладает отзывчивостью, внимательностью и сильным внутренним стержнем. Эти качества позволяют даже в сложных ситуациях найти к каждому свой подход, при этом оставаться внутренне спокойной и в результате завершить сделку с успехом.
За сопровождением сделки к Екатерине обращаются очень часто, даже если самостоятельно был подобран объект. Ведь риск потерять деньги или приобретенный объект достаточно велик, т.к. могут выплыть множество скрытых подводных камней. Екатерина проверяет все детали по объекту, покупателю, продавцу. Это и документы основания, использование материнского сертификата, вероятность банкротства, переоформление на сторонних лиц в короткие сроки и мн.другое.
Обращайтесь и Екатерина сможет организовать сделку комфортно, безопасно, быстро и выгодно для вас!

Знакомимся ближе с агентами по недвижимости «АН «Усадьба»

Шабарова Ирина

Агент по недвижимости. Специализация: дома и коттеджи в городе и пригороде

Тел. 8-950-247-37-05

Ирина родом из Макарьева. После окончания школы, приехала учиться в Кострому в КГТИ.
Закончив обучение в институте, стала искать себя в разных сферах деятельности. В полной мере испытала на себе «лихие 90-е» — занималась предпринимательской деятельностью.
Долгое время проработала руководителем отдела продаж.
Жизнь — один из самых ценных учителей, именно она помогла Ирине стать такой какая она есть. И обрести важные жизненные навыки:

Всегда идти вперёд! Работать 24*7!

Стараться всеми силами решить любую, поставленную перед ней задачу! Ирина занимается продажей домов и коттеджей, это одно из самых непростых направлений в недвижимости. Их сложнее сравнивать, оценивать, они существенно дороже квартир. Всегда есть какие-то заморочки с документами.
Но всё больше клиентов, которые хотят жить в своих домах. Которые устали от многоквартирных домов «муравейников». Им хочется ощущать простор, свободу — они хотят улучшить качество своей жизни!
Главная проблема покупателей это оценка домов. Почему-то многие думают, что продав свою маленькую квартиру, они смогут купить дом в 2-3 раза больше, за ту же сумму. Такое возможно, если только продавать квартиру в городе, а покупать дом за городом. И прежде чем затевать процесс поиска дома, лучше всё тщательно проанализировать и проще это будет сделать с нашим специалистом.
Ирина грамотно оценит стоимость вашего жилья, чтобы понимать какая доплата потребуется. Если доплата будет с привлечением ипотечных средств, то наш специалист по одобрению ипотек, поможет упростить и эту задачу, оформив ипотеку прямо у нас в офисе.
Ирина сделает подборку домов, исходя из Ваших пожеланий (площадь дома, материал постройки, месторасположение, размер кухни, количество комнат, минимальная площадь земли и мн.др.).
Все объекты лично с вами посмотрит.
А наш специалист по сопровождению сделок все доведёт до конечного результата!
С Ириной и нашим агентством, легко и непринуждённо вы решите вопрос покупки дома!

Знакомимся ближе с агентами по недвижимости «АН «Усадьба»

Карпова Наталья

Агент по недвижимости. Территориальная специализация: недвижимость в Октябрьском, Юбилейном мкр-не  и районе  улиц Димитрова-Кинешемское ш.-Индустриальная.

Тел.  8-950-240-10-73
Наталья урождённая костромичка. Знает наш любимый город от и до.
В 2002 закончила КГТУ. Работала менеджером по рекламе до 2011 года. Затем менеджером по продаже натяжных потолков. С 2017 г. исполнительный директор в той же организации.
Благодаря жизненного опыту Наташа владеет главными навыками риэлтора:

Коммуникабельность. Умение общаться с людьми — одно из самых важных и ключевых критериев в нашей сфере.Знания в области рекламы. От качественной рекламы зависит половина дела.

Работа на результат. Задача поставленная перед агентом — продать в заданный срок, по максимальной цене. Именно к этому стремится Наталья!
Наталья работает по Октябрьскому микрорайону и району улиц Димитрова, Кинешемское шоссе, Индустриальная и мкр. Юбилейный.
В основном в этом районе дома старой застройки — хрущёвки, переходки и малогабаритные квартиры. Главный плюс района — доступные цены и хорошая инфраструктура.

Последние новости рубрики

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

14:35, 05 апреля 2024

В апреле таких дат выпало сразу три. Дата, изобилующая «четверками» — 04.04.2024, привлекла в ЗАГС четырнадцать влюбленных пар. В этот…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...