Завтра в Костроме откроется традиционный Экономический ФОРУМ

Костромской экономический форум пройдет в нашем городе  с 25 по 27 мая 2023 года.
Участников форума ждет трёхдневная программа, в эти дни будут работать площадки для молодых и состоявшихся предпринимателей, владельцев компаний из разных отраслей экономики.

Мероприятие призвано способствовать развитию предпринимательской инициативы, взаимодействию власти и бизнеса, укреплению региональной экономики.


Форум проводится в 9-й раз.  За этот период он стал главным деловым региональным мероприятием в экономической сфере. Традиционно форум собирает от 500 до 2500 человек (собственники и руководители крупнейших предприятий промышленности, АПК, ЛПК, финансовой сферы, представители федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти Костромской области, органов местного самоуправления, субъекты МСП, физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», субъекты молодежного предпринимательства, лица, планирующие начать ведение предпринимательской деятельности).
В рамках Форума запланировано  расширенное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Костромской области под председательством губернатора Костромской области, для предпринимателей Костромской области проходят круглые столы, тренинги и мастер-классы по актуальным темам с участием федеральных спикеров, профильных специалистов и предпринимательских сообществ.

Все мероприятия проходят на бесплатной основе.

Место проведения: Центр «Мой бизнес» (г. Кострома, ул. Локомотивная, 2).

Регистрация на открытые мероприятия Форума на сайте

Поддержка бизнеса осуществляется в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России.

Последние новости рубрики

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...