Все новости Костромы
19:05, 22 июня 2022

Все 26 пляжей Костромской области находятся под присмотром спасателей

Сотрудники МЧС проводят профилактические беседы с отдыхающими у воды, сообщает пресс-служба МЧС по Костромской области. На сегодняшний день в регионе официально открыто 26 пляжей. Каждый из них прошел проверку на соответствие требованиям безопасности.

В рамках профилактики происшествий у воды, сотрудники МЧС по Костромской области регулярно патрулируют пляжи.

Сегодня, 22 июня, такие мероприятия проводились на центральном пляже областного центра. Сотрудник МЧС при проведении бесед обратил особое внимание родителей на необходимость строгого контроля за своим ребенком. Напомним, что родителей, чьи несовершеннолетние дети гуляют по пляжу без присмотра взрослых, ждет штраф.

Кроме того, сотрудник МЧС уделил внимание и пожилым людям, рекомендовав им следить за самочувствием, не находиться долгое время на солнце и избегать резкого погружения в воду.

Последние новости рубрики

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

14:35, 05 апреля 2024

В апреле таких дат выпало сразу три. Дата, изобилующая «четверками» — 04.04.2024, привлекла в ЗАГС четырнадцать влюбленных пар. В этот…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...