Все новости Костромы
09:30, 22 августа 2022

В центре Костромы сегодня будут раздавать ленточки с триколором

Несмотря на то, что закончились выходные, праздничные мероприятия для костромичей продолжаются. Так, сегодня в честь Дня государственного флага от центра Костромы до Ипатьевского монастыря состоится автопробег. Старт автолюбителей в 10:00.

В течение дня на площади жителям областного центра волонтеры будут раздавать ленточки в цветах российского триколора. На главной площади активисты развернут гигантский флаг Российской Федерации.

В 18:00 на набережной реки Волги пройдет акция в поддержку российской армии и кстромских военных, участвующих в СВО. Здесь развернут флаг с буквой Z- символом спецоперации.

Последние новости рубрики

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...