Все новости Костромы
09:00, 15 июня 2022

В республике Чувашия установили памятник костромским десантникам

11 июня в деревне Шаймурзино Батыревского района республики Чувашия состоялось открытие монумента памяти земляков, воинов 331 костромского гвардейского парашютно-десантного полка. Старший лейтенант Николай Киркин и старшина Алексей Елимов погибли в ходе военной спецоперации по защите Донбассе на Украине.

В республике Чувашия установили памятник костромским десантникам

Инициаторами открытия памятника стали сами местные жители. Они же организовали сбор средств, чтобы увековечить память героев. Несмотря на то, что десантники служили вдали от дома, они по возможности навещали родные места, выступали перед земляками и школьниками.

В республике Чувашия установили памятник костромским десантникам

Последние новости рубрики

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...