Все новости Костромы
14:35, 05 апреля 2024

В мистические даты костромичи массово идут под венец

В апреле таких дат выпало сразу три.

Дата, изобилующая «четверками» — 04.04.2024, привлекла в ЗАГС четырнадцать влюбленных пар. В этот день новые семьи образовались в Костроме, Волгореченске, Нерехте, Мантурово и в Красном-на-Волге.

Следующая красивая дата, на которую свадьбы запланированы у 12-ти костромских пар, — 20.04.2024.

А самой популярной среди костромичей стала дата 24.04.2024. Связать себя узами брака в этот день хотят 33 влюбленные пары.

— Если сложить все цифры в дате 24 апреля 2024 года, то получится 18. А если сложить единицу и восьмерку, то перед нами будет цифра девять. Девять с точки зрения нумерологии — это число перехода, нового цикла развития, благого начала и движения вперед, — пояснила нумеролог Евгения Белова.

По мнению специалиста, сакральный смысл девятки совпадает с сакральным смыслом свадьбы. Поэтому дату 24 апреля можно назвать одной из самых удачных в году для заключения брака, но не из-за красоты последовательности цифр, а благодаря ее нумерологическому смыслу.

Костромской ЗАГС напоминает, что выбрать желаемую дату свадьбы можно заранее с помощью заявления на портале Госуслуг.

Фото: Изображение от freepik

Последние новости рубрики

12:11, 29 апреля 2024

Шарьинские метатели заняли призовые места на традиционном турнире на призы ЗТР Калина А.К., который проходит в Подмосковье. Успеха парни и…

16:30, 27 апреля 2024

Это открытие наверняка удивит и самих инициаторов нашумевшего туристического проекта «Мазайские зайцы». В нашем городе набирает популярность новый туристический маршрут…

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...