Все новости Костромы
17:57, 29 декабря 2022

В Костромской области подвели итоги догазификации за 2022 год

«Газпром газораспределение Кострома» подвел итоги реализации догазификации. На сегодняшний день построено более 70 км газовых сетей до границ земельных участков, обеспечена техническая возможность подключения для 2 505 домовладений. Мероприятия, предусмотренные планом-графиком догазификации на 2022 год, исполнены в полном объеме.

«Уверен, что в следующем году благодаря слаженной работе с администрацией региона мы сохраним темпы работ, и газ в рамках догазификации придет не только в дома жителей области, но и на объекты социальной сферы: в медицинские и образовательные учреждения», — отметил генеральный директор компании АО «Газпром газораспределение Кострома» Алексей Исаков.

Последние новости рубрики

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...