Все новости Костромы
07:25, 20 декабря 2021

Воспитанники детского сада «Сказка» города Мантурово теперь будут ходить в сад с ледянками — у них появилась настоящая снежная горка.

Большую красивую горку с аккуратными, ровными снежными ступеньками  для дошколят построили волонтеры молодежного движения «Молодая гвардия». Для этого ребятам пришлось немало потрудиться — за последние несколько дней снега намело целые сугробы. Поэтому прежде чем взяться за обустройство горки для катания, волонтеры расчистили участок.

Для воспитанников детского сада новый объект на площадке стал настоящим маленьким чудом. И, конечно, теперь они с нетерпением спешат в «Сказку», чтобы вдоволь накататься на своей снежной горке.

Последние новости рубрики

09:40, 21 марта 2024

Эксперты прогнозируют в период паводков значительный подъем уровня воды в некоторых районах. Сейчас, как сообщили в региональном департаменте природных ресурсов,…

12:55, 15 марта 2024

В селе Усадьба Ратьково Солигаличского района мужчина по неизвестным причинам решил застрелить соседского ротвейлера по кличке Арес. Как рассказывают хозяева…

09:07, 13 марта 2024

2024 год объявлен годом Семьи в России. Многие пары задумались о появлении первенца или дальнейшем росте семьи. Подготовка к беременности—…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...