Участником проекта «Знай наших» стала компания «Гоген», специализирующаяся на выпусках печей для для нагрева воды в бассейнах, купелях и чанах. И что удивительно, руководит ею хрупкая, молодая девушка Кристина Кузнецова. Несмотря на свой женственный вид, работа у нее вполне мужская, да и коллектив соответствующий.

В интервью порталу K1NEWS.RU она рассказала о становлении своего бизнеса.

«Вообще, компания появилась давно. Начиналось все около пяти лет назад с аренды небольшого помещения, где мы оказывали услуги по сварке. В 2019 году в Москве была выставка «MedTravel», на которой мы увидели, что существуют печи. Там были и печи в бассейн, и банные печи. Мы их купили. После мы проанализировали рынок и конкурентность, которая оказалась небольшой в Костроме. Да и в целом отечественных производителей печей очень мало. Обучили персонал, запустили станки и начали выпускать печи.

Мы поставляем оборудование по всей России. Сейчас ведутся переговоры с Великобританией. Наше качество действительно находится на высоком уровне, мы можем себе позволить выходить за пределы нашей страны. Скоро совместно с Бизнес-центром Костромской области будем выставлять свою продукцию на площадках B2B (Business-to-Business). Хотим начать работать с Чехией и Германией.

Мы используем высококлассную 304-ую нержавеющую сталь. Каждую новую партию металла после закупки мы отвозим на анализ, чтобы убедиться, что это именно нужная нам сталь. В целом по России у нас лучшее качество, я думаю. «

Полный текст о компании «Гоген» читайте в разделе «Знай наших»

Контакты: 

Адрес: г. Кострома, ул. Энергетиков, д. 1

Тел: +79536518077

Сайт

Почта: [email protected]

Фото- Евгений Трейаль 

Заказчиком проекта выступает ГАУ «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области» (Бизнес-центр Костромской области)

Партнеры проекта: 

Региональный проект по государственной поддержке и продвижению костромских производителей в сфере малого и среднего предпринимательства.

Последние новости рубрики

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

14:35, 05 апреля 2024

В апреле таких дат выпало сразу три. Дата, изобилующая «четверками» — 04.04.2024, привлекла в ЗАГС четырнадцать влюбленных пар. В этот…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...