Как сообщает региональное УМВД, в декабре прошлого года 70-летнему костромичу позвонил представитель центра обучения брокеров и предложил вариант дополнительного заработка.

Пенсионер согласился и уже под Новый год получил 160 долларов в качестве прибыли. В 2021 году азарт и уговоры куратора привели к тому, что потерпевший начал вкладывать деньги, полученные от продажи квартиры. С этого момента прибыль, которая до этого все время снижалась, снова пошла вверх.

В марте звонки «учителя» прекратились, а сумма в личном кабинете
застыла. Костромич попытался связаться с куратором, но номер последнего оказался недоступен. Попытки обналичить якобы выигранные 46 тысяч долларов также результатов не принесли.

Пенсионер обратился в полицию, проводится проверка.

Последние новости рубрики

09:40, 21 марта 2024

Эксперты прогнозируют в период паводков значительный подъем уровня воды в некоторых районах. Сейчас, как сообщили в региональном департаменте природных ресурсов,…

12:55, 15 марта 2024

В селе Усадьба Ратьково Солигаличского района мужчина по неизвестным причинам решил застрелить соседского ротвейлера по кличке Арес. Как рассказывают хозяева…

09:07, 13 марта 2024

2024 год объявлен годом Семьи в России. Многие пары задумались о появлении первенца или дальнейшем росте семьи. Подготовка к беременности—…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...