Все новости Костромы
12:57, 05 апреля 2022

В Костроме появился новый мобильный оператор ГПБ Мобайл

Газпромбанк запустил мобильного оператора ГПБ Мобайл в Костроме. За два года работы сеть охватила уже более тридцати регионов. С 5 апреля SIM-карту нового оператора можно получить в отделениях Банка, а также заказать доставку. Для оформления SIM-карты при себе нужно иметь только оригинал паспорта. Представитель Банка привезет SIM-карту и договор в любое удобное место.

За переход к оператору ГПБ Мобайл со своим основным номером счет абонента пополняется на 1000 бонусных рублей.

В первый месяц работы пакет минут, Гб и SMS на любом выбранном тарифном плане будет удвоен. В случае, если абонент владеет банковской картой Газпромбанка, он также может присоединиться к программе лояльности мобильного оператора «Быть вместе», которая позволит получать скидку на связь до 70% при выполнении условий программы лояльности.

Линейка «Быть вместе» представлена четырьмя тарифами: «Легко», «Удобно» «Выгодно» и «Всегда».

400 минут звонков и 30 Гб интернета по тарифному плану «Выгодно» при максимальной скидке обойдутся в 120 рублей в месяц. Для тех, кто не является клиентом Газпромбанка, тариф обойдется в 400 рублей в месяц.

Последние новости рубрики

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...