Все новости Костромы
13:03, 05 апреля 2022

Костромичи могут узнать все о клещах по телефону

В апреле жители Костромской области по «Телефону здоровья» смогут получить консультации уролога, невролога, травматолога-ортопеда и узнать о возможностях диспансеризации. График работы линии утвердил региональный департамент здравоохранения.

Консультации специалистов можно получить бесплатно. Звонки на «Телефон здоровья» в апреле будут приниматься каждый четверг с 15 до 17 часов.

Темы — заболевания мочевыводящих путей, профилактика и лечение остеохондроза, прохождение диспансеризации, а также действия при укусе клеща, травмах и ожогах.

Чтобы получить консультацию, нужно позвонить со стационарного телефона, после набора номера 8-800-450-03-03 перевести его в тональный режим работы (для этого нажать на телефонном аппарате *), а затем цифру 1. С мобильного телефона звонить можно в обычном режиме.

Задать вопросы и уточнить тему ближайшей линии можно на официальном сайте«Телефона здоровья».

Последние новости рубрики

11:35, 29 марта 2024

В спорткомплексе полным ходом идут работы по реконструкции игрового поля, секторов и трибун. В регионе будет создан первый легкоатлетический стадион….

09:40, 21 марта 2024

Эксперты прогнозируют в период паводков значительный подъем уровня воды в некоторых районах. Сейчас, как сообщили в региональном департаменте природных ресурсов,…

12:55, 15 марта 2024

В селе Усадьба Ратьково Солигаличского района мужчина по неизвестным причинам решил застрелить соседского ротвейлера по кличке Арес. Как рассказывают хозяева…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...