Все новости Костромы
18:30, 03 декабря 2021

Костромские дорожники в усиленном режиме продолжают уборку города от снега. Вчера и сегодня ночью с улиц города вывезено 448 кубометров снега, на противогололедную обработку израсходовано 399 тонн песко-соляной смеси, сообщает МКУ «Дорожное хозяйство».

В ночь со 2 на 3 декабря работали 30 единиц техники и 36 дорожных рабочих. Снег вывозился с улицы Советской, Сусанинской площади, с участков в районе Торговых Рядов, с моста через Волгу. В первую очередь, расчищали улицы с интенсивным движением и маршрутами общественного транспорта.

Сегодня днем на улицах города было задействовано 33 единицы техники и 60 сотрудников МКУ «Дорожное хозяйство». Снег убирали в Фабричном и Заволжском районах. 7 единиц техники и 16 рабочих чистили улицы Малышковскую, Самоковскую, Стопани, Симановского, проспекты Мира и Текстильщиков.

Полную информацию о дорожных работах можно найти на официальном сайте городской администрации.

Последние новости рубрики

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...