Все новости Костромы
07:25, 14 сентября 2021

Костромской писательской организации исполнилось 60 лет. В областной научной библиотеке по этому случаю состоялась конференция, на которую приехали литераторы из Москвы, Тамбова, Смоленска, Ярославля.

Первый секретарь Союза писателей России Геннадий Иванов отметил плодотворную творческую работу костромских коллег. Медали Шолохова был удостоен волгореченский автор Владимир Проскуряков. Медаль Василия Шукшина присуждена судиславцу Василию Травкину. Медаль Некрасова — поэту из Парфеньева Стасу Михайлову.

Станислав Николаевич Михайлов – известная творческая личность Парфеньевского района Костромской области. Он — талантливый человек, писатель, поэт с большой буквы. За плечами у него долгая, богатая событиями жизнь, говорят его соратники по перу.

Последние новости рубрики

09:40, 21 марта 2024

Эксперты прогнозируют в период паводков значительный подъем уровня воды в некоторых районах. Сейчас, как сообщили в региональном департаменте природных ресурсов,…

12:55, 15 марта 2024

В селе Усадьба Ратьково Солигаличского района мужчина по неизвестным причинам решил застрелить соседского ротвейлера по кличке Арес. Как рассказывают хозяева…

09:07, 13 марта 2024

2024 год объявлен годом Семьи в России. Многие пары задумались о появлении первенца или дальнейшем росте семьи. Подготовка к беременности—…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...